Finca Tapia Mountain Ranch
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Com piscina privada, uma pousada Finca Tapia Mountain Ranch Fajardo é adequado para até 16 pessoas e está localizada a uma distância de 6 km de Coqui Water Park. Localizada perto de Church Santiago Apostol of Fajardo, esta acomodação disponibiliza Wi-Fi e parque de estacionamento privado gratuito.
A pousada de Fajardo está localizada a cerca de 10 minutos andando de Traveler.
As janelas desta pousada Finca Tapia Mountain Ranch se abrem para a piscina. A acomodação de Fajardo dispõe de casa de banho com casa de banho separada. Os hóspedes também podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Cozinha, fornecida nesta esta casa de férias, inclui chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. A pizzaria Rustica está localizado a apenas 1.1 km de distância e serve pratos da cozinha italiana.
- Atrações locais
- Monte Sol Shopping Center3039 km
- Puerto del Rey Marina4452 km
- Aeroportos
- Aeroporto Antonio Rivera Rodriguez45 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Área de estar
- Área de vestir
- Pátio
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Finca Tapia Mountain Ranch vila?
Os hóspedes de Finca Tapia Mountain Ranch vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Que restaurantes perto de Finca Tapia Mountain Ranch vila pode recomendar?
Os visitantes de Finca Tapia Mountain Ranch vila podem fazer uma refeição na pizzaria Rustica (a 13 minutos a pé). - ❓
Quais métodos de pagamento Finca Tapia Mountain Ranch vila suporta?
Em Finca Tapia Mountain Ranch vila os hóspedes podem pagar com Visa, Diners Club e Descubra bem como outros métodos de pagamento. - ❓
A propriedade de Fajardo está equipada com uma cozinha?
A propriedade de Fajardo dispõe de cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Finca Tapia Mountain Ranch vila?
Os hóspedes poderão ficar em Finca Tapia Mountain Ranch vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Finca Tapia Mountain Ranch vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Fajardo incluem Coqui Water Park e Church Santiago Apostol of Fajardo, que estão situadas a 6 e 0.8 km da Finca Tapia Mountain Ranch vila, respetivamente. Para além disso, Traveler 3.3 km) também é recomendada para uma visita.